fbpx

NEW! В Колледже фитнеса пополнение научной базы - самые актуальные семинары и мастер-классы!

Мы подготовили интересные и полезные семинары и мастер-классы на самые актуальные темы фитнеса. Хотите узнать море новой и интересной информации? А повысить свою фитнес-квалификацию? Может научиться применять полученные знания в повседневной жизни? Тогда скорее записывайтесь!

 

Ближайшие семинары и мастер-классы:

  • Пилатес с эластичной лентой: баланс силы и гибкости

На семинаре вы будете использовать эластичную ленту, которая имитирует сопротивление от специальных тренажеров для пилатеса (кадиллак и реформер). Вы узнаете ряд классических и инновационных упражнений из пилатеса и опробуете их на практике.

  • Фитнес "МаМалыш": методика построения и проведения занятий

Вы узнаете о  раннем развитие ребенка, правильной структуре урока, виды тренировок, технику упражнений МаМалыш, анализ каждого упражнения, основы игр и приемов, комбинации движений и прикосновений, работу с музыкой.

  • Миофасциальный релиз

Миофасциальный релиз - это одна из методик воздействия на мышцы, используя специальные упражнения и оборудование. Раньше не уделяли должного внимания на состояние соединительнотканных оболочек, в том числе и фасций, для улучшения результатов силовых и кардиотренировок.

На данный момент, для фитнес-тренеров актуальным остается:

- снижение болей после физической активности (крепатурой);

- повышение силовых характеристик клиента;

- профилактика разрывов и растяжения связок/мышц;

- снижение болей в поясничном отделе у беременных;

- снижение болевого синдрома у клиентов, страдающих терапевтическими заболеваниями позвоночника (остеохондроз, протрузии);

- расслабление мышц;

- повышение гибкости и пластичности и многое другое.

Посетив данный семинар, вы научитесь использовать свои теоретические знания анатомии и физиологии с вашими практическими знаниями в фитнесе.

  • Anti-aging фитнес: тренировки с людьми старше 40 лет

В районе сорока лет в  организме начинают происходить процессы, снижающие работоспособность различных внутренних систем. Вместе с этим, именно в этом возрасте многие принимают решение заняться собой и начать вести спортивный образ жизни. За отсутствием знаний и грамотного совета специалиста большая часть людей не использует ресурсы своего тела как надо, и эффективность тренировок снижается. Как правильно тренироваться, чему больше уделить внимания и на что можно не тратить время – вы узнаете на семинаре от Колледжа фитнеса!

  • Фитнес-тренировка с подвесными петлями

Вы узнаете историю и функциональные возможности подвесных петель. Как правильно пользоваться петлями для достижения максимального эффекта. Вы изучите основы теории и примените знания в практической части семинара.

Подвесные петли - это Тренировки с использованием веса собственного тела. Благодаря уникальному функционалу (подвесных) тренировок на петлях каждый может не только улучшить свою физическую форму, но и открыть новые возможности своего тела.

  • Кросстренинг

Из семинара вы узнаете:

  • Как использовать систему кросстренинга для решения разных задач клиентов;
  • Как правильно подобрать нагрузку и интенсивность тренировки;
  • Как самостоятельно составить эффективные комплексы упражнений!
  • Стретчинг

Термин «стретчинг» происходит от английского слова «stretching» - «растягивание». Название говорит само за себя: стретчинг – это особый вид аэробики, направленный главным образом на растяжку мышц тела, развитие гибкости и эластичности. Заниматься стретчингом можно в любом возрасте, независимо от имеющегося уровня подготовки. Из семинара вы узнаете какие существуют различные виды стретчинга и выбрать для себя подходящий, исходя из личных предпочтений.

  • Детский стретчинг

Из семинара вы узнаете:

  • Кому и зачем необходим детский стретчинг?;
  • Какие комплексы упражнений существуют;
  • На что направлено каждое отдельное упражнение;
  • Как правильно провести урок и заинтересовать ребенка.
  • Эргогеника питания

Значительные уровень затрат энергии и различных эндогенных веществ организма при занятиях фитнесом - причина необычайно высоких требований к рациону питания клиентов фитнес клубов. В дни наиболее напряженных тренировок, например направленных на увеличении мышечной силы и массы, затраты энергии могут достигать 8000 ккал и более, в то время как при обычных режимах жизнедеятельности человека они редко превышают 2000-2500 ккал в сутки.

Восполнение столь грандиозных энергозатрат, ставит перед персональным тренером весьма сложную, а без наличия определённых знаний невыполнимую, задачу: как создать строго сбалансированную диету для удовлетворения всех метаболических потребностей организма клиента в такой ситуации? Подробнее об этом вы узнаете из семинара.

  • Спортивный нутрициолог

Нутрициология (греч. ???????? - питание) — наука о питании, включающая в себя: изучение пищевых веществ и компонентов, содержащихся в продуктах питания, правила приема пищи, законы взаимодействия пищи, влияние ее на организм. Цель нутрициологии изучить законы влияния пищи и процесса потребления на здоровье человека, найти пути легкого усвоения пищи, переработки, утилизации и выведения из организма. А также изучить мотивы выбора пищи человеком и механизмы влияния этого выбора на его здоровье. Понятие нутрициологии не стоит путать с диетологией.

Подробнее об этом и не только, вы узнаете на семинаре от Колледжа фитнеса

  • Инструктор «скандинавской ходьбы»

Скандинавская ходьба (от англ. Nordic Walking), в оригинале фин. Sauvak?vely — ходьба с палками — вид физической активности, в котором используются определенная методика занятия и техника ходьбы при помощи специально разработанных палок. При том, большинство людей которые мы видим в парках, занимаются совершенно неправильно! И они скорее наносяд вред своему здоровью, чем пользу. Так как же правильно? Об этом и не только Вы узнаете на семинаре от колледжа фитнеса!

Из семинара вы узнаете:

- Выбор одежды для занятий;

- Выбор снаряжения;

- Работа с группой;

- WELLNESS дневник и современные методы фиксирования результатов (гаджеты и программы);

- Управляем здоровьем и другое

Семинары проводят дипломированные тренеры-преподаватели Колледжа Фитнеса.

Стоимость семинара от 1000 рублей.

Продолжительность: 1,5 часа

По окончании семинара выдается электронный сертификат участника.

Запись по телефону: 8 (812) 386-13-04

Участие в мероприятиях СТРОГО ПО ЗАПИСИ!

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

ЧОУ Педагогический Колледж Фитнеса © Copyright 1998 - 2023.

Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 85, ст. м. Ломоносовская. +7(812) 970-48-48, +7(812) 368-39-64.
Бесплатный звонок по России: 8 (800) 500-35-39. info@fitnesstrener.ru
По вопросам сотрудничества обращайтесь на почту pr@fitnesstrener.ru

При оформлении заказа вы соглашаетесь с условимями Договора оферты

Уважаемый клиент! Вы можете оплатить свой заказ онлайн с помощью предложенных методов оплат через платежный сервис компании Uniteller.

После подтверждения заказа Вы будете перенаправлены на защищенную платежную страницу Uniteller, где необходимо будет ввести данные для оплаты заказа. После успешной оплаты на указанную в форме оплаты электронную почту будет направлен электронный чек с информацией о заказе и данными по произведенной оплате. Гарантии безопасности Безопасность процессинга Uniteller подтверждена сертификатом стандарта безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS. Надежность сервиса обеспечивается интеллектуальной системой мониторинга мошеннических операций, а также применением 3D Secure - современной технологией безопасности интернет-платежей. Данные Вашей карты вводятся на специальной защищенной платежной странице. Передача информации в процессинговую компанию Uniteller происходит с применением технологии шифрования TLS. Дальнейшая передача информации осуществляется по закрытым банковским каналам, имеющим наивысший уровень надежности. Uniteller не передает данные Вашей карты магазину и иным третьим лицам! Если Ваша карта поддерживает технологию 3D Secure, для осуществления платежа, Вам необходимо будет пройти дополнительную проверку пользователя в банке-эмитенте (банк, который выпустил Вашу карту). Для этого Вы будете направлены на страницу банка, выдавшего карту. Вид проверки зависит от банка. Как правило, это дополнительный пароль, который отправляется в SMS, карта переменных кодов, либо другие способы. Если у Вас возникли вопросы по совершенному платежу, Вы можете обратиться в службу технической поддержки процессингового центра Uniteller: support@uniteller.ru или по телефону 8 800 100 19 60.
Visa logo Mastercard logo Uniteller logo
Uniteller Uniteller Uniteller

Интернет-эквайринг. Uniteller.ru

  • 0
  • n