Хочу выразить благодарность преподавателю курса "анатомия и физиология" Денису Ивановичу. Было очень приятно, интересно ходить на его лекции.
Уже сегодня получаю диплом. Вроде это радостное событие, но все же как-то грустно прощаться с этим местом.
Обучение в Колледже дистанционно = это экономное решение вопроса образования.
Вот я и закончила обучение в колледже, и благодаря этому мне открыта безграничная дорога к моей мечте и любимому делу!!!))
Ну вот... всё сдано, всё защищено... теперь можно честно и не думая о предвзятости поделиться своим мнением об обучении.
Добрый день! Обращаюсь к студенткам женского пола, особенно к тем, кому посчастливилось стать мамой!!!
Здравствуйте, Колледж!?Благодарю за курс Оздоровительный фитнес! В нем все систематизировано, продумано и логично.?
ВНИМАНИЕ !!! ВНИМАНИЕ !!! ТОЛЬКО ЗДЕСЬ, В ФИТНЕС КОЛЛЕДЖЕ ВАС НАУЧАТ ТРЕНЕРСКОМУ МАСТЕРСТВУ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ !!!
Общее впечатление о Колледже Фитнеса сложилось у меня великолепное. Я рекомендовал Колледж своим друзьям при возможности придти учиться к вам.?
Не стоит думать, что Колледж фитнеса для всех. Ведь начав учиться здесь, вы гарантировано приобретете врага в своем собственном лице. ??
ЧОУ Педагогический Колледж Фитнеса © Copyright 1998 - 2023.
Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 85, ст. м. Ломоносовская. +7(812) 970-48-48, +7(812) 368-39-64.
Бесплатный звонок по России: 8 (800) 500-35-39.
info@fitnesstrener.ru
По вопросам сотрудничества обращайтесь на почту pr@fitnesstrener.ru
При оформлении заказа вы соглашаетесь с условимями Договора оферты
Уважаемый клиент! Вы можете оплатить свой заказ онлайн с помощью предложенных методов оплат через платежный сервис компании Uniteller.
Интернет-эквайринг. Uniteller.ru