fbpx

Инструктор по растяжке/стретчингу

Инструктор по растяжке/стретчингу

Срок обучения: до 4 месяцев

Количество часов: 274 часа

Цена: 69900 29000₽

Программа «Инструктор по рястяжке/стретчингу» это:

  • 274 часа теории и практики.
  • Присвоение квалификации «Инструктор по фитнесу»
  • Высокий статус выпускных документов, дающий законное право на работу
  • Все формы обучения: очно-дистанционно/заочно-дистанционно/дистанционно/экстернат.
  • Рассрочка платежей.
  • Индивидуальный подход.
  • Доступ к бесплатной базе знаний и научным ресурсам колледжа.
  • Трудоустройство.
  • Безграничная поддержка Колледжа фитнеса!

ДОКУМЕНТ ПО ОКОНЧАНИИ ОБУЧЕНИЯ

Лицензированный сертификат на русском языке с присвоением квалификации и описанием пройденных дисциплин

Лицензированный сертификат на русском языке с присвоением квалификации и описанием пройденных дисциплин

БЕСПЛАТНЫЕ ВИДЕО-УРОКИ

СРОК ОБУЧЕНИЯ И КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ

ДО 4 МЕСЯЦЕВ, 274 ЧАСА

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ

Обязательные дисциплины:

Инструктор по рястяжке/стретчингу в процессе обучения может добавить любое количество дополнительных дисциплин для повышения уровня своих знаний (за дополнительную плату).

РЕЗУЛЬТАТ ОБУЧЕНИЯ

Вы изучите:

  • Методы растягивания. Виды растягивания;
  • Механику растягивания;
  • Модификации упражнений;
  • Факторы гибкости. Факторы, ограничивающие гибкость;
  • Построение урока;
  • Общие ошибки при выполнении упражнений на гибкость;
  • Составление собственного комплекса на основе изученного материала;
  • Принципы занятий бодифлексом;
  • Факторы, влияющие на результат методики бодифлекс.

Вы будете уметь:

  • составлять комбинации для ваших классов;
  • использовать голосовые команды и жесты;
  • правильно строить тренировку;
  • правильно анализировать биомеханику каждого упражнения.

По окончанию обучения, вы станете востребованным специалистом в фитнес-центрах , -клубах и -студиях, спортивно-оздоровительных, рекреационных, а также в учреждениях санаторно-курортного типа.

Отзывы

Фото пользователя

Алена Максютова

Здравствуйте! Обучалась дистанционно на инструктора по флексу (стретчингу), хочу поблагодарить всех преподавателей, кто был задействован в этом процессе)) Все очень доступно и понятно, было очень интересно и познавательно, видео-лекции просто шикарны)

Хотелось бы поблагодарить Пинчук Елену Викторовну, Разину Алину Альбертовну и Евдокимову Любовь Владимировну за поддержку, кураторство и своевременные ответы))

Фото пользователя

Ольга Лескина

Здравствуй колледж ! Я тоже обучалась дистанционно. И уже работаю инструктором по Пилатесу.Хочу поблагодарить всех преподавателей ,с которыми я встречалась и менеджера Катюшу,это с её подачи- доучилась до инструктора Международного класса по фитнесу. А пришла я учиться только на Пилатес.

У меня была травма на позвоночнике( упала с лестницы) Меня лечили хорошие врачи,массажи + лечебная гимнастика, а потом в клубе занималась пилатесом и поняла ,что благодаря этим упражнениям для спины--можно решить много проблем со здоровьем.И когда меня сократили с работы- я решила переучиться на другую специальность.И сейчас я вижу как мне благодарны клиенты, что у меня к каждому индивидуальный подход. Со мной советуются клиенты,делятся проблемами со спиной и как мы совместно решаем их.Мне нравится,что теперь я могу комбинировать упражнения для пилатеса с йогой и флексом и кое-что из калланетики. Ещё раз хочу сказать спасибо преподавателям за знания !!!!

Фото пользователя

Резеда Аминаева

Хочу сказать огромное спасибо моим преподавателям Пинчук Елене Викторовне и Федоровой Ксении Александровне, и моему куратору Дегтева Александра Сергеевна Закончился курс Основы Анатомии и Физиологии, Биомеханики человека, а также подходит к концу мой курс обучения по направлению "Флекс".

Материал давался доступно, главное очень интересно и качественно! Большое Вам спасибо!

Фото пользователя

Владислав Гусев

Прошёл обучение по дисциплине Флекс! Очень понравилось, узнал много нового, преподаватель Разина А.А. обучала прекрасно, кроме проверки заданий, давала нужные комментарии и поправки, которые очень помогли мне и дали новую информацию!

Так же выбирают

ЧОУ Педагогический Колледж Фитнеса © Copyright 1998 - 2023.

Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 85, ст. м. Ломоносовская. +7(812) 970-48-48, +7(812) 368-39-64.
Бесплатный звонок по России: 8 (800) 500-35-39. info@fitnesstrener.ru
По вопросам сотрудничества обращайтесь на почту pr@fitnesstrener.ru

При оформлении заказа вы соглашаетесь с условимями Договора оферты

Уважаемый клиент! Вы можете оплатить свой заказ онлайн с помощью предложенных методов оплат через платежный сервис компании Uniteller.

После подтверждения заказа Вы будете перенаправлены на защищенную платежную страницу Uniteller, где необходимо будет ввести данные для оплаты заказа. После успешной оплаты на указанную в форме оплаты электронную почту будет направлен электронный чек с информацией о заказе и данными по произведенной оплате. Гарантии безопасности Безопасность процессинга Uniteller подтверждена сертификатом стандарта безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS. Надежность сервиса обеспечивается интеллектуальной системой мониторинга мошеннических операций, а также применением 3D Secure - современной технологией безопасности интернет-платежей. Данные Вашей карты вводятся на специальной защищенной платежной странице. Передача информации в процессинговую компанию Uniteller происходит с применением технологии шифрования TLS. Дальнейшая передача информации осуществляется по закрытым банковским каналам, имеющим наивысший уровень надежности. Uniteller не передает данные Вашей карты магазину и иным третьим лицам! Если Ваша карта поддерживает технологию 3D Secure, для осуществления платежа, Вам необходимо будет пройти дополнительную проверку пользователя в банке-эмитенте (банк, который выпустил Вашу карту). Для этого Вы будете направлены на страницу банка, выдавшего карту. Вид проверки зависит от банка. Как правило, это дополнительный пароль, который отправляется в SMS, карта переменных кодов, либо другие способы. Если у Вас возникли вопросы по совершенному платежу, Вы можете обратиться в службу технической поддержки процессингового центра Uniteller: support@uniteller.ru или по телефону 8 800 100 19 60.
Visa logo Mastercard logo Uniteller logo
Uniteller Uniteller Uniteller

Интернет-эквайринг. Uniteller.ru

  • 0
  • n