fbpx

Можно ли обучиться на фитнес тренера онлайн?

         Колледж Фитнеса начал официально обучение своих первых студентов с 1998 года (на самом деле ещё раньше, но это уже другая история). Тогда ещё был популярен шейпинг (да, да! ) . Фитнес культура ещё только проникала в жизнь людей и не было такого разнообразия направлений, тренажёров, упражнений и систем тренировок.

         Сейчас мы проводим обучение онлайн, очно, заочно, но как же мы начали обучение онлайн? Как получилось сделать так, чтобы все наши студенты смогли обучаться из любой точки мира?

 

         Этот путь мы начали в 2005- 2006 годах. Тогда ещё не были так популярны онлайн платформы для обучения ( их по сути и не было) и сама мысль, что обучаться на фитнес тренера можно удалённо поражала.

         Мы разработали специальные учебные пособия, музыкальные диски, тестирования, стали записывать лекции и практические занятия и отправляли всё это почтой. Да! Почтой! И благодаря этому, у нас появились первые студенты из-за рубежа. По всей стране и всему миру, студенты могли больше не тратить время и деньги на дорогу, а обучаться дома. Колледж Фитнеса смог принести свои методики, знания, опыт в отдалённые уголки нашей страны. Это было большим шагом для нас и для фитнеса образования в целом.

         Путь был долгим и сложным. Наши методисты, преподаватели, разработчики обучающей платформы вложили много сил, труда и времени, чтобы сейчас обучение онлайн ничем не отличалось от очного.

         И мы с гордостью можем сказать, да! Вы можете обучаться на фитнес тренера онлайн без малейших сомнений! Наши студенты онлайн обучения по всему миру получают такое же качественное образование и поддержку, как и студенты очного и заочного отделений.

         Впереди ещё много работы, но мы не останавливаемся и не боимся её. Мы с уверенностью смотрим в будущее.

         Станьте частью этого будущего вместе с Колледжем Фитнеса!


         


 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

ЧОУ Педагогический Колледж Фитнеса © Copyright 1998 - 2023.

Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 85, ст. м. Ломоносовская. +7(812) 970-48-48, +7(812) 368-39-64.
Бесплатный звонок по России: 8 (800) 500-35-39. info@fitnesstrener.ru
По вопросам сотрудничества обращайтесь на почту pr@fitnesstrener.ru

При оформлении заказа вы соглашаетесь с условимями Договора оферты

Уважаемый клиент! Вы можете оплатить свой заказ онлайн с помощью предложенных методов оплат через платежный сервис компании Uniteller.

После подтверждения заказа Вы будете перенаправлены на защищенную платежную страницу Uniteller, где необходимо будет ввести данные для оплаты заказа. После успешной оплаты на указанную в форме оплаты электронную почту будет направлен электронный чек с информацией о заказе и данными по произведенной оплате. Гарантии безопасности Безопасность процессинга Uniteller подтверждена сертификатом стандарта безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS. Надежность сервиса обеспечивается интеллектуальной системой мониторинга мошеннических операций, а также применением 3D Secure - современной технологией безопасности интернет-платежей. Данные Вашей карты вводятся на специальной защищенной платежной странице. Передача информации в процессинговую компанию Uniteller происходит с применением технологии шифрования TLS. Дальнейшая передача информации осуществляется по закрытым банковским каналам, имеющим наивысший уровень надежности. Uniteller не передает данные Вашей карты магазину и иным третьим лицам! Если Ваша карта поддерживает технологию 3D Secure, для осуществления платежа, Вам необходимо будет пройти дополнительную проверку пользователя в банке-эмитенте (банк, который выпустил Вашу карту). Для этого Вы будете направлены на страницу банка, выдавшего карту. Вид проверки зависит от банка. Как правило, это дополнительный пароль, который отправляется в SMS, карта переменных кодов, либо другие способы. Если у Вас возникли вопросы по совершенному платежу, Вы можете обратиться в службу технической поддержки процессингового центра Uniteller: support@uniteller.ru или по телефону 8 800 100 19 60.
Visa logo Mastercard logo Uniteller logo
Uniteller Uniteller Uniteller

Интернет-эквайринг. Uniteller.ru

  • 0
  • n