fbpx

Мы учим мыслить

         Педагоги Колледжа Фитнеса постоянно проходят обучение и повышение квалификации. И часто сталкиваются с одной и той же проблемой во многих учебных организациях. Не принято обучать мыслить критически.

Что это значит?

 

         Критическое мышление — представляет собой систему суждений, применяющуюся для анализа явлений, вещей и событий и с последующим формулированием обоснованных выводов.

 

         Мы обучаем наших студентов, что нет только чёрного или белого. Мы рассказываем про разные точки зрения, возможность вариантов и учим смотреть на ту или иную ситуацию под разным углом.

Учим оспаривать предположения, принимать решения и даже сомневаться в собственном суждении.

Мы учим мыслить, а не заучивать из учебников информацию. Мы хотим и делаем всё, чтобы любой из наших студентов и выпускников, всегда мог ответить на два самых важных вопроса: почему можно или почему нельзя делать это упражнение в конкретной ситуации и с конкретным клиентом.

         Понимать процесс упражнений, влияния их на мышцы, кости, суставы, физиологические процессы и самочувствие очень важно для хорошего фитнес тренера.

         Мы хотим, чтобы Вы могли сами для себя и для клиента объяснить почему и как, и что за этим последует. Что бы Вы знали, как работает весь механизм опираясь на полученные знания комплексно, а не только на мысль «ну мне так преподаватель сказал, я не знаю почему, наверное, так в учебнике написано».

Колледж Фитнес поможет запустить Ваше мышление, научит искать информацию и креативные решения.

         Вы станете лицензированным фитнес тренером, который умеет думать и чётко понимает, что он делает.


         


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

ЧОУ Педагогический Колледж Фитнеса © Copyright 1998 - 2023.

Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 85, ст. м. Ломоносовская. +7(812) 970-48-48, +7(812) 368-39-64.
Бесплатный звонок по России: 8 (800) 500-35-39. info@fitnesstrener.ru
По вопросам сотрудничества обращайтесь на почту pr@fitnesstrener.ru

При оформлении заказа вы соглашаетесь с условимями Договора оферты

Уважаемый клиент! Вы можете оплатить свой заказ онлайн с помощью предложенных методов оплат через платежный сервис компании Uniteller.

После подтверждения заказа Вы будете перенаправлены на защищенную платежную страницу Uniteller, где необходимо будет ввести данные для оплаты заказа. После успешной оплаты на указанную в форме оплаты электронную почту будет направлен электронный чек с информацией о заказе и данными по произведенной оплате. Гарантии безопасности Безопасность процессинга Uniteller подтверждена сертификатом стандарта безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS. Надежность сервиса обеспечивается интеллектуальной системой мониторинга мошеннических операций, а также применением 3D Secure - современной технологией безопасности интернет-платежей. Данные Вашей карты вводятся на специальной защищенной платежной странице. Передача информации в процессинговую компанию Uniteller происходит с применением технологии шифрования TLS. Дальнейшая передача информации осуществляется по закрытым банковским каналам, имеющим наивысший уровень надежности. Uniteller не передает данные Вашей карты магазину и иным третьим лицам! Если Ваша карта поддерживает технологию 3D Secure, для осуществления платежа, Вам необходимо будет пройти дополнительную проверку пользователя в банке-эмитенте (банк, который выпустил Вашу карту). Для этого Вы будете направлены на страницу банка, выдавшего карту. Вид проверки зависит от банка. Как правило, это дополнительный пароль, который отправляется в SMS, карта переменных кодов, либо другие способы. Если у Вас возникли вопросы по совершенному платежу, Вы можете обратиться в службу технической поддержки процессингового центра Uniteller: support@uniteller.ru или по телефону 8 800 100 19 60.
Visa logo Mastercard logo Uniteller logo
Uniteller Uniteller Uniteller

Интернет-эквайринг. Uniteller.ru

  • 0
  • n