fbpx

Международный тренерский факультет

logo

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТРЕНЕРСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

О ФАКУЛЬТЕТЕ

       Международный тренерский факультет Педагогического колледжа фитнеса осуществляет подготовку и обучение тренеров по фитнесу по самым фундаментальным и научным программам и является лидером фитнес-образования России. Факультет реализует системные программы профессионального образования тренеров, которые соответствуют международным стандартам. В процессе обучения студенты изучают дисциплины теории и практики фитнеса, а также регулярно проходят аттестации, общаются с преподавателями и кураторами, участвуют в онлайн мероприятиях.
       В результате обучения на международного тренера по фитнесу формируются глубокие профессиональные знания и навыки, которые являются основой успешной работы фитнес-тренера.

01

ПРОГРАММЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ТРЕНЕРСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

Выпустили более 3000 квалифицированных специалистов

Международный тренерский факультет имеет большую историю работы. За время своего существования международный тренерский факультет выпустил более 3000 специалистов высокого профессионального уровня, которые успешно работают во многих странах мира , а также в Российской Федерации.
      Выпускниками международного тренерского факультета являются чемпионы мира, Европы и Олимпийских игр.

Многие выпускники стали ведущими главными тренерами клубов, основали собственный бизнес.
     Обучение на международном тренерском факультете способствует развитию профессиональной личности тренера и приводит к уверенным результатам по формированию современного специалиста в области фитнеса.

Обучение на факультете для тех, кто:

01

Хочет работать по всему миру

01

Вести онлайн клиентов без ограничений

01

Хочет быть конкурентным

01

Работать тренером в России и иметь высокий статус

01

Хочет больше зарабатывать

Международный диплом по окончании обучения

Высокая оценка деятельности международного тренерского факультета Педагогического колледжа фитнеса дана в Европейской Ассоциации фитнеса, где все программы прошли Европейскую Аккредитацию.
      Международный тренерский факультет представляет более 10 программ обучения , которые позволяют сделать выбор в наиболее интересной области.

В современном мире фитнес индустрия постоянно эволюционирует, и требования общества к знаниям и профессионализму тренера растёт. Поэтому, содержание программ обучения регулярно обновляются и совершенствуются, чтобы соответствовать запросам аудитории. Все выпускники Международного тренерского факультета получают помощь трудоустройстве и всестороннюю поддержку колледжа.

01 01 01 01

Наши выпускники

Выпускники международного тренерского факультета получают международный диплом государственного образца на русском и английском языках, а также международный сертификат Европейской Аккредитации с регистрацией в EREPS.

Все выпускники Международного тренерского факультета получают помощь в трудоустройстве и всестороннюю поддержку колледжа.

Первый слайд

Получить профессию тренера престижно, работать в фитнес-индустрии и сфере здорового образа жизни выгодно и перспективно.

Международный тренерский Факультет Фитнесс Колледжа предлагает стать востребованными тренером по фитнесу и реализовать профессиональные знания и навыки.

Выбирайте свою программу обучения и поступайте на самый популярный факультет Колледжа фитнеса!


Позвоните нам

Напишите нам:


         


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

ЧОУ Педагогический Колледж Фитнеса © Copyright 1998 - 2023.

Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 85, ст. м. Ломоносовская. +7(812) 970-48-48, +7(812) 368-39-64.
Бесплатный звонок по России: 8 (800) 500-35-39. info@fitnesstrener.ru
По вопросам сотрудничества обращайтесь на почту pr@fitnesstrener.ru

При оформлении заказа вы соглашаетесь с условимями Договора оферты

Уважаемый клиент! Вы можете оплатить свой заказ онлайн с помощью предложенных методов оплат через платежный сервис компании Uniteller.

После подтверждения заказа Вы будете перенаправлены на защищенную платежную страницу Uniteller, где необходимо будет ввести данные для оплаты заказа. После успешной оплаты на указанную в форме оплаты электронную почту будет направлен электронный чек с информацией о заказе и данными по произведенной оплате. Гарантии безопасности Безопасность процессинга Uniteller подтверждена сертификатом стандарта безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS. Надежность сервиса обеспечивается интеллектуальной системой мониторинга мошеннических операций, а также применением 3D Secure - современной технологией безопасности интернет-платежей. Данные Вашей карты вводятся на специальной защищенной платежной странице. Передача информации в процессинговую компанию Uniteller происходит с применением технологии шифрования TLS. Дальнейшая передача информации осуществляется по закрытым банковским каналам, имеющим наивысший уровень надежности. Uniteller не передает данные Вашей карты магазину и иным третьим лицам! Если Ваша карта поддерживает технологию 3D Secure, для осуществления платежа, Вам необходимо будет пройти дополнительную проверку пользователя в банке-эмитенте (банк, который выпустил Вашу карту). Для этого Вы будете направлены на страницу банка, выдавшего карту. Вид проверки зависит от банка. Как правило, это дополнительный пароль, который отправляется в SMS, карта переменных кодов, либо другие способы. Если у Вас возникли вопросы по совершенному платежу, Вы можете обратиться в службу технической поддержки процессингового центра Uniteller: support@uniteller.ru или по телефону 8 800 100 19 60.
Visa logo Mastercard logo Uniteller logo
Uniteller Uniteller Uniteller

Интернет-эквайринг. Uniteller.ru

  • 0
  • n