fbpx

17 и 18 ноября в Санкт-Петербурге прогремела II ежегодная международная фитнес-конвенция "Т.Р.И.У.М.Ф.". В конвенции приняли участие более двух сотен профессионалов и любителей фитнеса из 20 городов и 5 стран мира.



В теоретический день, под брендом "Т.Р.И.У.М.Ф." прошли лекции на самые актуальные и обсуждаемые проблемы в фитнесе и ЗОЖ. Спикерами выступили квалифицированные медицинские работки, профессиональные тренеры и лучшие студенты Педагогического колледжа фитнеса. Все темы были качественно проработаны, аргументированы с научной стороны и практически применимы в реальной жизни. С докладами в печатном виде, возможно, будет ознакомиться уже в декабре на официальной странице Педагогического колледжа фитнеса и в официальных группах в социальных сетях

День практики проходил в режиме «огненный фитнес-интенсив». За 8 часов было проведено более 15 мастер-классов по самым популярным направлениям: Step, йога, Zumba, пилатес, тай-бо, функциональный тренинг, фейсформинг и многие другие! Звёздными гостями, с лекцией про натуральный бодибилдинг выступили фитнес-блогеры с YouTube-канала «Ух ты, бородачи» Дмитрий Драгомирецкий и Сергей Головенко.

Помимо крутых и познавательных лекций, воркшопов и мастер-классов, участникам запомнятся розыгрыши на ценные призы от Педагогического колледжа фитнеса и партнеров, профессиональная фотоссесия,съемка флэшмоба-челенджа #skibidi , дегустация спортивного питания и конечно, ярмарка фитнес-обучения от Колледжа фитнеса.

То, что выделяет эту конвенцию из числа всех остальных мероприятий в сфере фитнеса – это то, что спикерами и презентерами стали преимущественно студенты и выпускники колледжа. Можно смело сказать, что Педагогический колледж фитнеса открывает новые имена в фитнесе и зажигает новые звезды!

Мы благодарим всех гостей, лекторов и презентеров за участие и за те незабываемые эмоции, которыми вы поделились с окружающими! Отдельную благодарность выражаем нашим партнерам, в частности Педагогическому колледжу №8, ARGO Classic, FitFashion, MR7.ru и Комитету по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Зажжем еще? ? 16 декабря мы ждем всех, чтобы отметить приближающийся новый год в стиле фитнес. Это будет жарко! Следите за новостями в наших социальных сетях.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

ЧОУ Педагогический Колледж Фитнеса © Copyright 1998 - 2023.

Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 85, ст. м. Ломоносовская. +7(812) 970-48-48, +7(812) 368-39-64.
Бесплатный звонок по России: 8 (800) 500-35-39. info@fitnesstrener.ru
По вопросам сотрудничества обращайтесь на почту pr@fitnesstrener.ru

При оформлении заказа вы соглашаетесь с условимями Договора оферты

Уважаемый клиент! Вы можете оплатить свой заказ онлайн с помощью предложенных методов оплат через платежный сервис компании Uniteller.

После подтверждения заказа Вы будете перенаправлены на защищенную платежную страницу Uniteller, где необходимо будет ввести данные для оплаты заказа. После успешной оплаты на указанную в форме оплаты электронную почту будет направлен электронный чек с информацией о заказе и данными по произведенной оплате. Гарантии безопасности Безопасность процессинга Uniteller подтверждена сертификатом стандарта безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS. Надежность сервиса обеспечивается интеллектуальной системой мониторинга мошеннических операций, а также применением 3D Secure - современной технологией безопасности интернет-платежей. Данные Вашей карты вводятся на специальной защищенной платежной странице. Передача информации в процессинговую компанию Uniteller происходит с применением технологии шифрования TLS. Дальнейшая передача информации осуществляется по закрытым банковским каналам, имеющим наивысший уровень надежности. Uniteller не передает данные Вашей карты магазину и иным третьим лицам! Если Ваша карта поддерживает технологию 3D Secure, для осуществления платежа, Вам необходимо будет пройти дополнительную проверку пользователя в банке-эмитенте (банк, который выпустил Вашу карту). Для этого Вы будете направлены на страницу банка, выдавшего карту. Вид проверки зависит от банка. Как правило, это дополнительный пароль, который отправляется в SMS, карта переменных кодов, либо другие способы. Если у Вас возникли вопросы по совершенному платежу, Вы можете обратиться в службу технической поддержки процессингового центра Uniteller: support@uniteller.ru или по телефону 8 800 100 19 60.
Visa logo Mastercard logo Uniteller logo
Uniteller Uniteller Uniteller

Интернет-эквайринг. Uniteller.ru

  • 0
  • n